Где зарегать домен! И если бесплатные домены? и чем они хуже платных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ниже цен просто не бывает. Это их себестоимость, так как эти регистраторы зарабатывают на других услугах. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера, возможна анонимная регистрация, возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит Вам. Бесплатными бывают только домены третьего уровня. Домены третьего уровня не регистрируются на Ваше имя. Поэтому их у Вас могут отобрать в любой момент. Домены второго уровня регистрируют на Ваше имя. Отобрать их могут только по решению суда, если Вы нарушаете какие-то законы. Или если Вы вовремя не заплатили за их продление. Более подробно о доменах читайте в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Гость
хуже тем что тебе на своём сайте надо будет размещать рекламный банер, который даже будет не по тебе твоего сайта, зарегать домен ты можешь тут, всё предельно просто www.imhoster.net/domain.htm я свой зарегал именно там
Гость
бесплатны только домены второго уровня. Это как ездить на электичке или на своем автомобиле, если у Вас домен второго уровня. Сегодня домен RU можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]