Где застряли денежки ?
Где застряли денежки ?Значит дело было так. .
Оплатил ДОМ.РУ через платежный терминал НОВОПЛАТ. Сохранил чек.
Прошел час, а мой счет на дом.ру как был с тремя 3 рублями так и остался.
Пошел закинул контрольных 10 рублей через терминал другой компании. Зачислило мгновенно.
Далее звоню оператору НОВОПЛАТ, платеж зафиксирован говорит, но почему-то в ожиднии и предлагает диагноз, это все проблемы у твоего провайдера ДОМ.РУ.
Звоню ДОМ.РУ , говорят платеж не может быть обнаружен. К сожалению это не от нас говорит, а от НОВОПЛАТ.
И так возможно ли узнать где прозошел сбой, НОВОПЛАТ или ДОМ.РУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Виноват тот, кому лично давал деньги в руки. В данном случае это новоплат. По чеку должны вернуть деньги.
Тряси НОВОПЛАТ.
Задержки при оплате через терминалы часто бывают, главное чек сохранять до поступления, а деньги не потеряются :-))
У нас в Казахстане такой компании нет и проблем таких тоже нет...
всё бывает просто терпи
Мне кажется виноваты в Новоплат у них там часто виснуть платежи помойму они просто наживаються на людях надо на них помойму просто в суд подать и всё они начнуть работать по человечески
Не растраивайтесь, придут ваши деньги! У меня было такое что через пару дней деньги были зачислены!
у меня была такая же фигня но к вечеру уже пришли
Концы искать надо ,,ну это НЕРВЫ!
Застряли в НОВОПЛАТ перестал ихними терминалами пользоваться у них деньги через день могут быть зачислены. Quickpay или Гепард, быстрее переводят
ДОМ. РУ на скорости накалывает (вчера ругалась с ними) . А с деньгами это не к ним, а к НОВОПЛАТ
Да такое не только с тобой бывает