Где же лучше и надежней купить apple ipad в Москве?? Где же лучше и надежней купить apple ipad в Москве?? Хочу купить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько магазинов ;-) могу посоветовать www.2iphone.ru И правильно человек спрашивает, сейчас при ажиотаже много наэээээбудетинтернет магазин, сам покупаю
Гость
на савёнкее
Гость
Ulmart
Гость
В Москве это можно будет сделать в конце марта, спустя несколько дней после начала продаж в США, в интернет магазине Apple-Phone.ru! К сожалению информации о ценах пока нет. Попробуй предварительно заказать (495) 920-11-69
Гость
пропропропроапопропропо
Гость
конечно!!!! особенно если это твоя самая сильная любовь и вы после этого расстались!!!!
Гость
Приветствую! Эта ссылка с Молотка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не пройдёт, делаем так: Молоток. ру - форумы - карманные компьютеры - Закажи iPad сегодня.
Гость
Свой вопрос в поисковик впишите. Гугл или Яндекс