GeForce 8600GT 2.2 Гц, памяти достаточно - GTA 4 медленно идет. Что нужно компу для нормальной игры?

GeForce 8600GT 2.2 Гц, памяти достаточно - GTA 4 медленно идет. Что нужно компу для нормальной игры?бывают прорывы, но на секунд 5 - 10 - игра идет хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак. во-первых обнови дрова (nvidia com) во-вторых скорость вашего проца невилика (но сматря какой он, если четырех ядерный, то частота нормальная) если у тебя лицуха, то качай патчи (igromania ru) Во стальном, видюха конечно не самая производительная ( лучше 9800 GTX), НО ДРУГ МОЙ ИГРАЛ ПРИМЕРНО НА ТАКОЙ ЖЕ СИСТЕМЕ, НА СРЕДНИХ только. на моем она пошла без тормозов (260 gtx, e8400,4 gb) Если незнаете что написать, то несаветуйте всякую хрень (я про первый ответ)
Гость
согласен с gromov вот ссылка на патчи которые повышают производительность игры http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/patch/RU.html
Гость
вызвать скорую помощь
Гость
эх.. . надоело это повторять - GTA 4 НИКОГДА НИЗАШТО НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!! ! ЕГО НИ ОДИН КОМП НЕ ТЯНЕТ!! ! ПРОВОДИЛИ ТЕСТЫ - 30фпс комп стоил около 45000р
Гость
Дрова нужны совместимые с осью и деректом. Их подбирать надо, просто залил игру и чтоб она пошла везенье надо. Исчо режимы нада выставить под свою карту, ну там разрешение, динамический свет и т. д. . Кароче разбираццо нада, причин может быть много.