GeForce 8800 GTS 512 Мб сколько требует по ватам и вольтам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500В нормальный надо брать, 400В которые все пишут это они сказали от того, что - "как бы работало" у самого была Geforce 8800GTS 512mb,купил 450В БП, он постоянно отключался, купил на 550В и всё стало отлично)) сейчас конечно на Geforce 295 GTX сижу...
Гость
400 ватт хватит
Гость
не знаю сколько она жрет, но у меня БП на 420 Ватт и в компьютере забито всё (3 винта, 2 звуковухи, проц Е8400(3Ггц) , 4 планки памяти, перефирия.... ) - хватает, но в притык
Гость
400max
Гость
не так уж много