GeForce FX5700LE кто разгонял?

GeForce FX5700LE кто разгонял?как, чем, какие результаты?
желательно какой-нибудь мануал, плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгонял.... еще когда DOOM3 даже производительность выросла немного, месяц поработала потом все погасло, вытащил плочистил контакты все назад поставил, с горем пополам запустилась.... на штатных настройках до сих пор работает у брата....
Гость
Слухай, у меня по-моему такая на старом 6-летнем компе стоит.. . Даже не думай ее разгонять! Погорит еще к едрене-фене, не успеешь в музей сдать!
Гость
а какой смысл ее разгонять прибавку в производительности получишь мизер