Geforce GTS 250 от MSI набрала в 3dmark 06 9000 очков. Лаг или карточка просто отстой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карточка гавно полное
Гость
250 это 9800 доработанная напильником и шаманским бубном более новый 55нм техпроцесс слегка увеличины частоты процессора и памяти и улучшена система охлаждения не скажу что она плохая для сегодня на все хватит если с Радиком сравнивать то чуть не дотягивает до 4850 (кстати обьем памяти на видео не главный критерий отнюдь не главный)
Гость
Может проц отстой? Частоты у карточки какие?