GeForce GTX260 Выключается во время игры !

GeForce GTX260 Выключается во время игры !Помогите ! Раньше та же ситуация была и в результате карточка сгорела. Отнес в сервис, ее заменили. Все хорошо до тех пор, пока я не запущу какую-нибудь игрушку. Пройдет буквально минута и словно видюху кто-то выдрал из системника...Звук зависает, монитор естесственно гаснет. Народ, помогите. Комп: AMD Phenom triple core 2.4 GHz, память на 4 Gb, 64X - разрядная операционка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была похожая проблема, оказалось, что проблема в том, что 64-битная операционка была несовместима именно с моими плашками оперативной памяти. После замены проблема исчезла.
Гость
на сколько ватт блок питания надо 600 ватт под эту карту и перегрев проца смотри
Гость
А вариантов много. В сервисе должны были решить этот трабл... . Но думаю причина всему розрядность проца,,,, ну не сама розрядность а или драйверы не те поставил или даже Ось.. . или что еще. Даже возможно Блок питания не может её разогнать...
Гость
Возможно сильно грееется, а может и нехватает мощностей Блока питания, так как нагрузка во время игр возростает!