Геймеры иду в магазин подскажите какую нибудь интересную игру ?

Геймеры иду в магазин подскажите какую нибудь интересную игру ?недавно купил метро2033 , mass efect 1 .2 части , assasin s cred 2 , dead space , и не пожалел игры очень понравились , какие вы еще знаете классные новинки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty Modern Warfare 2
Гость
Fallout 3
Гость
Не буду говорить что брать ибо уж слишком много всего.. . скажу одно НИ В КОЕМ случае не бери последний Чужой против Хищника.... мега афера в игровой индустрии.. . все 3 компании проходятся без единого чита за 4 часа + действия всех трех кампаний происходят на одних и тех же картах!
Гость
всё равно что девушку спросить про цвет губной помады.. . из стрелялок - кал оф дьюти, фаркрай (моя любимая, правда весит больше 3 гига каждая. но ВЕЩЬ) а вершина стрелялок на сёня - "сталкер" но там терпения нада.. . не, бери сталкера, даже "звонок из Припяти" не пожалеешь, а если есть что свежее - и мозги разомнёшь, и про мышь с клавой вспомнишь!
Гость
Wanted
Гость
Спросил реальную вешь? ты бы написал какой те жанр надо, я тебе могу дохуя советов дать, из новинок, только ты потом обкричишся что вот мол не понравились, прежде вопрос задавай нормально а потом начинай тут кричать, Alone In The Dark: Inferno
Гость
Aliens vs Predator Battlefield: Bad Company 2 Call of Duty: Modern Warfare 2 Dragon Age.Origins Warhammer 40000 Dawn Of War II Chaos Rising Just Cause 2 Left 4 Dead 2
Гость
Tom Raider
Гость
купи масс еффект
Гость
пасьянс
Гость
рыбалка и охота ) щас вот на уток вроде как сезон открыли ) свежый воздух ) и все такое )
Гость
супер марио)))