Геймеры! Какие вам Геймерши) нравяться?? гГЫxD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это все равно что спросить: "москвичи, Вам москвички нравятся? " Или: "врачи, Вам врачихи нравятся? "
Гость
с прямыми руками=)) что бы есстественно ухаживать за собой=))
Гость
умеющие играть =) или хотя бы те, которые сначала пытаются сами разобраться, а не задают вопросы по каждому поводу. З. Ы. что касается внешности, то на мой взгляд она особого значения не имеет, т. к. по разные стороны монитора находимся, а страна наша бооооооооольшая =)
Гость
Те, которые как можно меньше времени проводят за компом. :)
Гость
Те, которые играют лучше нас - не очень.
Гость
Умные и Красивые естественно