Геймеры! Подскажите пожалуйста!
Геймеры! Подскажите пожалуйста!Мне очень понравилась игра Need for speed undercover. Пожалуйста, подскажите какую нить игру схожую с этой или покруче. Только без кольцевых гонок....Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Need For Speed Underground 2 точно такая же игра, но графика там хуже, тк игра старее, но тюнинга больше. Еще классная игра есть DIRT 2, скачай, не пожалеешь.
Need for speed Shift Need for speed Carbon Need for speed: Most Wanted Need for Speed: Pro Street DiRT 2
нфс шифт
моуст вонтед нфс