Геймеры! Помогите! Нужны игры!
Геймеры! Помогите! Нужны игры!Помогите пожалуйста! Я заядлый геймер....и мне нужны игры! назовите пару интересных новых игр в которые вы играли!
Ответ(ы) на вопрос:
Race Driver GRID в нете прикольно играть ( сингл не очень ) Operation Flashpoint 2 Dragon Rising в сингле 11 миссий быстро проходятся но в мультиплеере надолго можно зависнуть Borderlands красивый экшн с однообразными квестами дошел до 25 уровня а однообразие не кончается=( Tropico 3 интересная и увлекательная стратегия Risen из недавно вышедших рпг лучше не играл CoD 4 NFS Shift с рулем улет Star Wars Force Unleashed Ultimate Sith сейчас качаю)
deus ex, prototype, batman archam asylym, сталкер зов припяти- которые вышли. ASsasin creed 2, bioshok 2.
Лови: prototype слепая ярость бегущий человек saints row2 gta4 25 to life paradise city вин дизель крёстный отец2 NARC DRIVER PARALLEL LINES DRIV3R Думаю этого достаточно!
Borderlands,X3 Terran Conflict
Контра сурс и зов припяти S.T.A.L.K.E.R.
ксс соурс Южная Осетия csosetia.narod.ru
Burnout Paradise The Ultimate Box попробуй игра ах....
прототайп, пила, асасинс крид 2(помоему еще не вышел)