Геймеры! Помогите! Нужны игры!

Геймеры! Помогите! Нужны игры!Помогите пожалуйста! Я заядлый геймер....и мне нужны игры! назовите пару интересных новых игр в которые вы играли!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Race Driver GRID в нете прикольно играть ( сингл не очень ) Operation Flashpoint 2 Dragon Rising в сингле 11 миссий быстро проходятся но в мультиплеере надолго можно зависнуть Borderlands красивый экшн с однообразными квестами дошел до 25 уровня а однообразие не кончается=( Tropico 3 интересная и увлекательная стратегия Risen из недавно вышедших рпг лучше не играл CoD 4 NFS Shift с рулем улет Star Wars Force Unleashed Ultimate Sith сейчас качаю)
Гость
deus ex, prototype, batman archam asylym, сталкер зов припяти- которые вышли. ASsasin creed 2, bioshok 2.
Гость
Лови: prototype слепая ярость бегущий человек saints row2 gta4 25 to life paradise city вин дизель крёстный отец2 NARC DRIVER PARALLEL LINES DRIV3R Думаю этого достаточно!
Гость
Borderlands,X3 Terran Conflict
Гость
Контра сурс и зов припяти S.T.A.L.K.E.R.
Гость
ксс соурс Южная Осетия csosetia.narod.ru
Гость
Burnout Paradise The Ultimate Box попробуй игра ах....
Гость
прототайп, пила, асасинс крид 2(помоему еще не вышел)