Геймеры помогите плиз

Геймеры помогите плизя играю в код 6 ( давно не играл, седня 1ый день за месяц) начал играть. 1ый раз зашел все нормально. 2ой раз захожу она виснет как не знаю( дело не в пинге, она сама виснет, и это уже не первый раз) и теперь хочу в нее поиграть она зависает всегда, что делать????
и еще играю в supreme commander 2, сама по себе игра не виснет, а вот когда видео, будто включается замедленный режим
ps это очень тупо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови драйвера для видеокарты! ! не поможет меняй комп если так хочется без глюков играть) ) и посмотри в опциях не стоит ли у тебя всё на максимус умень тады системные требования
Гость
Видео карта или процессор барохлит! а вообще может быть и вирусы проверь комп"
Гость
у тебя комп гав** у видео карта тоже