Геймеры посоветуйте игру!!! ПЛИЗ!!! (см.внутрь!)
Геймеры посоветуйте игру!!! ПЛИЗ!!! (см.внутрь!)Добрый день, на днях столкнулся с проблемой, руки тянуться играть, но не в что...
Хочется какуюнибудь стрелялку FSP от 1ого лица или гонку НО---->>( желательно по и-нету)
Что то на подобие: BF 2 , Скорость онлайн и т.д.
Но вот ещё проблема, комп слабый
ВИДЕОКАРТА-Radeon 9200 (128mb/1.1pixel)
Оперативка-512+256
Процесор-Pentium4 , 2,66Ghz
Прошу не писать типа Rainbov Six VEAGS ---> ТОЛКУ 0 Всеровно не идут такие!!!!
Если пишите дак с умом!!!
Заранее благодорю...=)
Но вот ещё проблема, комп слабый
ВИДЕОКАРТА-Radeon 9200 (128mb/1.1pixel)
Оперативка-512+256
Процесор-Pentium4 , 2,66Ghz
Если пишите дак с умом!!!
Заранее благодорю...=)
Ответ(ы) на вопрос:
128mb/1.1pixel это версия пиксельных шейдеров? тогда Hitman Blood Money(до сих пор прохожу, заново и заново) Сталкер Тени Чернобыля TOca Race Driver 3(оч. понравились гоночки) (можно по нэту) Left 4 Dead(первый) (можно по нэту) скачать можно здесь www.ex.ua Сталкер ЧИСТОЕ НЕБО - НЕ ПОЙДЕТ! КОЛ ОФ ДЮТИ 4 - НЕ ПОЙДЕТ
Call of Duty 4 modern worfer, half-life episode 1,2
косынка, солитер, сапер.... игр мнооого)
Unreal Tournament 3 самый крутой онлайн-шутер.... после Unreal Tournament 4 конечно :)
попробуй в гта сан андреас и стрелялка и гонки)
флатаут 2 куул у меня тож слабый идет без тормозов и по инету мона
Калл оф дьюти 4, Девил мэй край 3, (4 может не пойти) , Сталкер ЧИСТОЕ НЕБО (ТОЛЬКО ОН) И другие игры до 2009 года.