Геймеры! посоветуйте несколько игр интересных, из новых, но только не гонки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метро 2033 dragon age origins ЗЫ А вообще если ты вырвался из этого всего геймерства, то лучше не возвращайся. Там у них в реальности лучше.
Гость
нубы вам говорят не новые Возьми Dead space игра вешь или Medal of honor
Гость
соника с марио и кучу древних игр на древних автоматах приставках и компьютерах - надолго хватит чего токо МАМЕ стоит)))
Гость
пройди гта 4 )
Гость
Альфа протокол, батлфилд бэд компани 2, кал оф дьюти 6, много чего вышло, надо хотя бы жанр знать примерный, чтобы предлагать, плюс если есть консоль, то выбор заметно увеличивается. Согласен с Учихой, драгон эйдж можешь глянуть, хорошая рпг, мне понравилась.
Гость
Принц персии: Забытые пески Splinter Sell Conviction Ninja Blade Все можно скачать с kinozal.tv Это все я прошел и считаю интересным! Еще как бы гонка, но по сути аркада :Split/Second .Сидел слюну пускал и кайфовал!
Гость
Dragon Age поиграй или Metro2033
Гость
крестики и нолики
Гость
сталкер зов припяти