Геймпад Defender GAME RACER USB. какие игры он поддерживает гонки там 3d action стрелялки скажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей это зависит от того поддерживает ли та или иная игра данный геймпад. например у меня полноценный геймпад а GTA4 или GTA_SA его не поддерживают и в тоже время Resident Evil 5 или Tomb Raider Underworld отлично с ним работают
Гость
походу он эмулирует кнопки клавы.. . так, что все игры