География 6 класс. Помогите

География 6 класс. ПомогитеДва вопроса.
1. Какие моря с самой высокой температурой поверхностных вод.
2. С самой низкой температурой поверхностных вод.
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике есть, правда лучше было воспользоваться советскими учебниками, они подробнее и точнее нынешних 1) самое теплое море - Красное. 2) Самые холодные - Восточно-Сибирское в северном полушарии и Росса в южном.
Гость
*** Так! сейчас буду вспоминать.... В школе я давно не была! так что.. . что вспомню сейчас, то и скажу)) ) 1)Охотское море. 2)Море Лаптевых. и тебе спасиБо!!!!
Гость
посмтри в викепедии
Гость
а в учебнике посмотреть!???