География. Помогите с задачей, пожалуйста!

География. Помогите с задачей, пожалуйста!Какой уклон реки (м км), если её длина = 150 км, исток находится на абсолютной высоте 3570 м, и она впадает в Черное море?
***
Який похил річки (мкм), якщо її довжина=150 км, витік знаходиться на абсолютній висоті 3570 м, і вона впадає у Чорне море?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уклон реки: 3570 : 150 = 23,8 м / км.
Гость
Так веди катер рулевой. Ты на вахте стоишь. Когда волны выше крыши. Уклон один когда 6 человек за тобой. Посудина дерьмо. Вот теперь самое время сказать про ГЕОГРАФИЮ,