География. В каком утверждении допущена ошибка?

География. В каком утверждении допущена ошибка?1) Цветная металлургия в структуре хозяйства Западной Сибири играет меньшую роль, чем в экономике Дальнего востока.
2) Рыбная промышленность Дальнего Востока имеет экспортное значение.
3) Лесная промышленность Западной Сибири заготавливает более качественную древесину, чем лесная промышленность Восточной Сибири.
4) Доля пищевой промышленности в хозяйстве Дальнего Востока самая высокая среди регионов Азиатской России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое утверждение неверно. Остальное - правильно.
Гость
металургия в хозяйстве вроди не может быть
Гость
2 и 4 точно правильно. Между 1 и 3 сомневаюсь (
Гость
Металлургия и хозяйство - стремно.