Геометрия 10 класс!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!См. вн.
Геометрия 10 класс!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!См. вн.1. В основании прямого параллелограмма ABCDA1B1C1D1 лежит ромб ABCD со стороной а и углом BAD=60 градусов. Плоскость BC1D составляет с плоскостью основания угол в 60 градусов. Найдите площадь полной поверхности параллелограмма.
2. В основании пирамиды DABC лежит прямоугольный треугольник ABC. Угол С=90 градусов, угол А=30 градусов. BC=10. Боковые ребра пирамиды наклонены к полюсам основания. Высота 5. Найти площадь боковой поверхности пирамиды.
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы очень надо было, как вы пишите, то условие хотя бы можно переписать из учебника (( 1. Что такое прямой параллелограмм ? 2. Что такое полная поверхность параллелограмма? 3. Под каким углом наклонены боковые ребра? 4. Что такое полюса основания и сколько их ? ______________________________________________ Я так понял вы сюда збрасываете свои задачки побыстрее и все.. . Авось халява упадет в руки.... Ну, ну....
Посмотри в решебнике, в интернете. http://www.otbet.ru/