ГЕОМЕТРИЯ!!помогите !!!отблагодарю!!!!
ГЕОМЕТРИЯ!!помогите !!!отблагодарю!!!!Графическая работа 3
Перпендикулярность в пространстве
Сделайте чертежи по условиям задач,используя данные в них обозначения
1.Прямая АМ перпендикулярна плоскости треугольника АBC
2.Прямая ОК проходит через точку О пересечения диагоналей квадрата АВСD и перепендикулярна его плоскости.
3.Прямая ОК проходит через точку О пересечение диагоалей трапеции ABCD(AD-большее основание) и перпендикулярна её плоскости.
4.Плоскости равносторонних треугольников АВС и АВК перпендикулярны
5.Прямые ОМ ,ОК и ОТ попано перпендикулярны друг другу.
6.Плоскость КТС перпендикулярна плоскостям ТМС и ТВК.
7.Прямая КМ перпендикулярна плоскости квадрата КТРС,а прямая МА перпендикулярна прямой СТ.
8.Прямая КМ перпендикулярна плоскости квадрата КТРС ,а прямая МА перпендикулярна прямой СT
9.Вершина А треугольника АВС лежит а плоскости альфа ,параллельной прямой АB.Прямые ВВ1 и СС1 перпендикулярны плоскости альфа и пересекают её соответственно в точках В1 и С1.
Сделайте вот эти задания пожалуйста я отблагодарю(70 рублей на телефон или на Вебмани)
Перпендикулярность в пространстве
Ответ(ы) на вопрос:
Есть специальные организации, которые предлагают чертёжные услуги. Ваш вопрос похож на тему изготовление чертежей спросите у них, может помогут. изготовление чертежей