ГЕОМЕТРИЯ! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ! НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!11 класс!

ГЕОМЕТРИЯ! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ! НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!11 класс!1)Найдите площадь боковой поверхности правильной призмы, вписанной в шар, высота призмы 30 см, радиус шара 25см
и вторая. ну ооочень нужно!!!
2)Найти радиус шара, вписанного в правильную треугольную пирамиду со стороной основания 30 см.Известно, что боковая грань пирамиды наклонена к плоскости основания под углом 60 градусов

завтра контрольная"""" помогите! последняя надежда на вас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тебя еще хотели президентом выбрать))))))))
Гость
уй знает