Героями каких сказок Бажова ЯвляЮтся эти персонажи?

Героями каких сказок Бажова ЯвляЮтся эти персонажи?Персонажи

Ераско Поспешай
Ганя Заря
Натал
Гаврилыч
Полукарпыч
Данилка - недокормыш
Кузька Двоерылко
Тюньша
Ефим Золотая Редька
Старик Семёныч
Голубкова невеста

Вот сказки

Золотой полоз
Голубая змейка
Синюшкин колодец
Огневушка-Поскакушка
Таюткино зеркальце
Каменный цветок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ераско Поспешай - Таюткино зеркальце Ганя Заря- Таюткино зеркальце Натал Гаврилыч - Таюткино зеркальце Полукарпыч - Таюткино зеркальце Данилка - недокормыш - Каменный цветок Кузька Двоерылко -Синюшкин колодец Тюньша - Огневушка-Поскакушка Ефим Золотая Редька - Огневушка-Поскакушка Старик Семёныч - Про Великого Полоза Голубкова невеста - Голубая змейка
Гость
гугл в помощь) быстрее и вернее получится..
Гость
Хозяйка медной горы.