"Герой нашего времени" - Помогите с заданием по литературе! lt;Далее - внутриgt;
"Герой нашего времени" - Помогите с заданием по литературе! <Далее - внутри>По главе "Фаталист" требуется ответить на вопросы:
"Сделался ли Печорин фаталистом?"
"Чем объяснить, что Печорин на некоторое время поверил в предопределенное?"
"О чем говорит сопоставление "людей премудрых" и "их потомков"?
"Как Печорин испытывает судьбу?"
"Сделался ли Печорин фаталистом?"
"Как Печорин испытывает судьбу?"
Ответ(ы) на вопрос:
Он и был фаталистом "Как Печорин испытывает судьбу? "-решается разоружить пьяного казака, убийцу Вулича.
девушка верно сказала, что он пытается разоружить пьяного казака это и есть его испытание. и начал верить он в предопределение с того момента, как узнал о смерти Вулича... .