ГГ сервер (контра сорс)
ГГ сервер (контра сорс)Я скачал готовый сервер ГГ весит он 700 метров
в общем мне сказали запустить (srcds.exe) этот ярлык
я его запускаю и ничегшо не происходит,можете проинформировать меня и дать какие то советы по этому поводу может я что то не так сделал??
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот норм контра вместе С СЕРВАКОМ ПРОБУЙ:))