Ой мля (извините за выражение) Но ответ от Дашули Сильновой убил наповал XD
ггц - GG Client (Garena) Garena - это игровая сетевая платформа, позволяющая играть не только в Dota Allstars и Warcraft3, но и другие замечательные игры, такие как COD4, Starcraft и т. д http://garena-game.ru/
1. Герц, Херц — фамилия немецкого или еврейского происхождения. Этимология от нем. Herz — сердце. Еврейская фамилия может также происходить от имени Герш. 2. Герц — единица измерения частоты в системе СИ. 3. "Герц" — немецкая фирма разработавшая панораму Герца. Гига - миллиард
Это тысяча миллионов герц (герц-это одно колебание в секунду)
Гигагерц это 1000 мегагерц.
это гига герцы
Единица измерения частоты - "гигагерц"
Частота работы процессора