Гибрид компа и музыкального центра

Гибрид компа и музыкального центраРасклад такой: 1) Есть муз центр, но у него нет функции читать музыку с флешки. Зато есть аудио вход для приставки видео игр
2) Есть комп, но у него нет хорошей звуковой карты и нормальных спикеров
Приложив палец к носу, у меня появился вопрос. Могу ли я аудио выход компа подсоединить к муз центру и наслаждаться музыкой, если да, то не повлечёт ли это нагрузку на интегрированую звуковую карту компа? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так и делал раньше. Всё верно.