Гидроксид лития LiOH-это основание,растворимое в воде-щелочь.это соединение образовано за счет ионной хим связи
Гидроксид лития LiOH-это основание,растворимое в воде-щелочь.это соединение образовано за счет ионной хим связигидроксид лития LiOH-это основание,растворимое в воде-щелочь.это соединение образовано за счет ионной хим связи
между _ _ _ _ _ _ _ ионом Li+ и _ _ _ _ _ _ _ ионом ОН- подскажите где пропуски сколько _ столько и букв
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидроксид лития LiOH-это основание, растворимое в воде-щелочь. это соединение образовано за счет ионной хим связи Ответ: между ОДНИМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ионом Li+ и ОДНИМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ионом ОН-