Gif... кто поможет?

Gif... кто поможет?Почему некоторые картинки копируются в формате gif? Пыталась поменять на jpeg, но все равно не открывается, точнее открывается, но там пусто.. Каким форматом открыть или через какую программу? Заранее благодарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То защита стоит. Поверх jpeg отображается пустой gif, это чтоб не сохраняли с сайта картинки. Открой исходник и глянь адрес jpeg-картинки. Скачай.
Гость
Картинки какие? Типа анимация?
Гость
Easy GIF Animator Ulead Gif Animator
Гость
скачай конвертер softsearch.ru/programs/284-937-jpg-jpeg-foto-konverter-download.shtml
Гость
Да вообще любым открывается. Можно просто фотошопом переконвертировать. Почему именно фотошопом? Да потому что там функций дохрена и кроме этого)) ) сгодиться