GigaByte GA-8I915G-MF

GigaByte GA-8I915G-MFНарод, Сгорела мать GigaByte GA-8I915G-MF, вот хочу такуюже взять...помогите, где такую же найти, и так чтобы не дорого(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери любую с LGA775. Их сейчас полно
Гость
Только если б/у.
Гость
Материнские платы на чипсете 915 не выпускаются уже, только б/у с рук или на рынках искать. Или присматривай себе плату на чипсете G31 думаю твой проц без проблем будет работать на ней. Например GigaByte GA-G31M-ES2L http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:2:36:a:9:0:a:1:999:r:1:1&oper=78886::::
Гость
Это старая материнская плата, в магазинах не найдёшь. Только если б/у покупать. Поищи на форумах разных, не обязательно компьютерных. В темах "куплю-продам" часто старые комплектующие продают.