Гипотенуза прямоугольного равнобедренного угла равна 16см, вычислите расстояние от вершины до гипотенузы.
Гипотенуза прямоугольного равнобедренного угла равна 16см, вычислите расстояние от вершины до гипотенузы.помогите пожалуйста=)
всем заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Классный вопрос) ) Скоро будут спрашивать таблицу умножения.. . Позволю перефразировать ваш вопрос, может быть это вам поможеь: "Гипотенуза прямоугольного равнобедренного треугольника равна 16. Чему равна половна гипотенузы? "