Гипотетически. Вот есть уже золотой унитаз, купил полмира, всё по желанию. А что дальше? Чего хотеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему это для Вас так важно? Вот Вы, к примеру. думаете над этим вопросом, а ведь вот день сегодняшний прошел уже. Усё, не вернуть. И завтра так же пройдёт. А в случае с золотым унитазом - ну, так можно начать раздвать деньги, строить какие-нибудь штуки полезные, для людей.
Гость
Жалеть чего-то еще будет очень тяжело. Какой смысл покупать все это, если ты потом потеряешь вкус жизни?
Гость
Получается, что всё-таки не в золоте счастье? Финансовое благополучие - не причина счастья, а - следствие.
Гость
помогите раковым больным они спасибо скажут
Гость
Использовать все это во благо себе и по-возможности людям, если есть желание. Хотеть можно беспредельно. Желания безграничны. Надо все направить на творчество того же золотого унитаза. Иначе - однообразное, глупое вечное прозибание.
Гость
покоя в душе
Гость
Конечно власти, и что-бы непременно все благодарили и были счастливы, хотя-бы гипотетически !
Гость
Этот путь интересен, пока захватывает игра по добыванию денег. Но это путь в никуда, он не приносит человеку истинного удовлетворения. Только в самосовершенствовании, заботе не только о "ближнем круге" но и других нуждающихся людях принесет ту радость, ради которой и стоит жить.
Гость
Один золотой унитаз купил. Другой приобрел духовные пречиндалы. Везде тупик!