ГЛАВНОЕ -- ОДНО???Или у КАЖДОГО - СВОЁ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое-самое главное - эт ПОНЯТЬ, а что ж, сопсна, для нас (человеков) - ГЛАВНОЕ и зачем оно нам надо :-) Вот это - для всех ОДНО. А своё ГЛАВНОЕ определяется каждым в отдельности, эксперементальным путём. И не факт, что определится :-(
Гость
Даже у одного главное не одно и всегда свое
Гость
Одно на всех и каждому по своему
Гость
У каждого - своё, но ведь главное!. .
Гость
Смотря что понимать под главным.. . А что именно ты имела ввиду?)))))))))))))))
Гость
Все Мы Разные! и Правда, у каждого человека -своя! Главное-надо, жизнь прожить, не по Учебникам.
Гость
влияние на рассудок одинаковое у всех и ежедневно. а после приема пищи люди начинают выставлять каждый свое.
Гость
У каждого свое. Как в прочем и правда.