Гле можно научиться в он лайн английскому
Гле можно научиться в он лайн английскомучто такое ресепшн на английском и наоборот как будет половина достаточно вот перендавать не делай этого
и гле можно научиться в он лайн английскому.там программы скачать бесплатно и тд...благодарен всем заранее гуд лак!
Ответ(ы) на вопрос:
sharedtalk.com и совет купи граматику пару раунд апов .и читай книги.... а еше можно в oblivion без перевода поиграть ...потрясающие диалоги) ) разговорный язык "DIE DAMN YOU"