Глючат кнопки радиомыши.

Глючат кнопки радиомыши.Есть такая проблема:прикупил радиомышь Logitech NX80.Вроди бы сигнал идет нормально:курсор перемещается плавно,не рывками.Но вот с кнопками беда-часто не срабатывают-на каждые 10 щелчков2-3 холостые.Причем дополнительные кнопки работают хорошо,такая фигня только с основными.Кто знает,из-за чего может быть такая хрень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не глушит ли ваш радиосигнал другие сигналы, например помехи, итп. Сначала исключите воможность помех, если не помогает, ищите другие методы. Проверь элементы питания на соответствие номинальных напряжений, т. к это может быть одной из немногих причин. Попробуйте установить драйвера, обновить их. Проблем может быть много, в том числе не исключена незначительная неисправность USB.
Гость
ну если ты часто и долго ей пользуешься то возможно ты контактные элементы согнул, кот в нутри кнопок находятся....
Гость
У меня беспроводная мышка, работает через USB, если это тоже самое, что и радиомышь, то проверь элементы питания, как правило там стоят простые батарейки, замени их на аккумуляторы.