Глюченый мобильный!

Глюченый мобильный!сони эриксон К800. всегда думала что эриксон лучший мобильный,но увы. у меня и мужа с этой моделью за последний год одни проблемы! сначала один из них просто отключился и всё.пришлось мастеру нести.с наушниками совсем беда - постоянно портятся.последние когда купила испортились НА СЛЕДУЮЩИЙ день! у второго моба испортился наружний динамик,приходится говорить через науники(вечно портящиеся)или громкую связь.а сегодня утром он вообще завис - светится только надпись "сони эр" и дальше тупик. у вас тоже подобные проблемы с этой моделью ? !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшие телефоны - это Nokia!!!
Гость
У меня W810 уже 2 года и никаких проблем. Был Самсунг J600, глючил ужасно, еле избавились от него. Есть ещё Нокиа 3110, тоже периодически глючит.