Глючит Анабиоз сон разума. По всем параметрам компьютер подходит, что не так.
Глючит Анабиоз сон разума. По всем параметрам компьютер подходит, что не так.2.64 ГГц Dual Core
9500 GT 512 мб
2 г оперативки ddr2
9500 GT 512 мб
2 г оперативки ddr2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит глючит? Подвисает? Вылетает? Глюки с картинкой? Просто проблема может быть и не в железе, а скажем в кривых драйверах той же видеокарты. По параметрам комп подходит, хотя в рекомендуемых требованиях проц указан чутка мощнее)
Гость
Отключи ПхузИкс. У меня помагало. А глючило и на Кор i7, gtx 295, 6гб оперативы
Гость
poprobuj postavit parametri grafiki pohuzhe. vsegda dajutsia rekomendacionnije parametri kompiutera dlia srednih parametrov grafiki igri