Глючит Gothic 3(HELP)

Глючит Gothic 3(HELP)Сильно готика глючит.Детализация стоит на среднем(на минимуме графа отстой).
Помогите в чем проблема.
Windows sp3,Intel pentium 4 3GHz,Nvidia GeForce 7300,DirectX обновлен.
з.ы.это ком,а не ноутбук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бы ещё на третьем пентаке с 6600GT поиграл бы, конечно она у тебя глючить будет, ей минималки самое то, 7300GT это сто пудов мобильная версия видеокарты, дискретка и так слабая, а мобильная вообще кое-как что-нибудь сделать может, проц ей нужен ну куда мощнее, я Готику 3 на максимальных без лагов и т. д. прошёл на 8800GT + Q6600 3Ghz + 4GB,потом Forsaken Gods в FullHD прошёл в FullHD на 295GTX + Q9550 3,8Ghz + 8GB проблем конечно не было вообще XD Купи нормальный комп, на таком вообще лучше даже не пытаться себя мучить, возьми сборочный комп тысяч за 13-16 и радуйся по уши, благо стоит очень дёшево.
Гость
Готика 3 сама по себе огромный кусок багов и глюков, не парься
Гость
патч натягивай на готику специальный )0 вроде есть он чутка лутше ...лаги убирает а вабще она сама по се глюканутая. . играй во 2 рую=)
Гость
Она сама по себе глючит, почти на любом железе. Установите Community Patch на 800 метров, он собственный графический движок использует, в итоге даже на ноуте норм поиграл