Глючит GTA IV
Глючит GTA IVУстановил GTA IV, в настройках у меня по умолчанию максимум стоит всего памяти использует написано в настройках 870 Мб у меня 1024 мб по идее глючить не должно, пробывал поставить на минимальные настройки тоже самое а глючит когда хожу, езжу, тоесть выполняю какие то действия играет слайдами, когда стою на месте и ничего не нажимаю все люди и машины двигаются нормально без глюков как начинаю движение начинается слайд-шоу, в чем дело?Хотел бы узнать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю все дело не в игре а в оперативке твоего компа. Так же отруби браузер и все лишние программы, возможно они затормаживают.
Гость
Какая видюха хоть?
Гость
Другую установи.. . эта с фейками