Глючит игра(монитор) Perfect world
Глючит игра(монитор) Perfect worldЕсть такая давняя проблема, когда я играю в perfect world то в определённых местах игра зависает, а после отвисания картинка монитора меняется на что-то непонятное, но игра продолжается, как с этим бороться?.Есть такая давняя проблема, когда я играю в perfect world то в определённых местах игра зависает, а после отвисания картинка монитора меняется на что-то непонятное, но игра продолжается, как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
скорость себе поставь наивысшую!!!! тогда обновление будет происходить хорошо картинки и железо обнови, тогда все такого вообще не будет.