Глючит клавиатура
Глючит клавиатураПочему то вместо ОДНОй буквы "ы" пишет сразу "фы"
вот еще проблемные буквы: фы, 6т, йц-(переводит с русского на английский) 5и, -.
буквы "я" и "ч" не работают вообще.. они стирают все напечатанное
при нажатии два раза на цифру "2", перескакивает на предыдущюю страницу
Как от этого избавится?
Ответ(ы) на вопрос:
открутите винты под клавиатурой и протрите смоченной в спирте тряпочкой пластиковую пластину с контактами. Скорее всего вы пролили жидкость на клаву, вот она и ругается.
Замена клавиатуры.
завязывай с травкой
Уууу тут только замена сколько клаве лет? ? или это дефект