Глючит Opera 9.51

Глючит Opera 9.51Запускаю браузер опера, всё нормально.. . Но как только я напишу адрес сайта и пытаюсь на него перейти, сразу в левом верхнем углу появляется окно "Сохранить "и указаны папки для выбора места.. . И так каждый раз... Ни на один сайт у меня не заходит... постоянно появляется это окно с сохранением ссылки.. . Я несколько раз переустановаливал оперу, но ничего не помогает (((( Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая переустановка глюки может не убрать, надо удалить все записи из системных папок Program files и Document and setting из папки Aplication date и Temp.Или применять прогу Tune Up Utilites/
Гость
Её надо обновить. Уже вышла 10.01.Opera.www.opera.com./download/
Гость
убей 9ку, поставь 10.