Глючит винда
Глючит виндаУстановил виндоуз на старенький комп ...вначале грузится нормально вкладки открываются нормально ..но как только установил антивир подвисла винда и теперь как тока грузится подвисает в начале загрузки
Подскажите в каком железе может быть проблема
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативная память . Какой антивирус? Есть сборки Windows для слабых ПК, а антивирус поставь аваст он не так тормозит систему и бесплатный . У меня KIS 2010
Проблема не в железе а в том, что антивирус сжирает большую часть ресурсов твоего старенькококомпа. смени весь комп и будет кууул. сейчас можно подобрать нормал конфигурацию от 12 к рублей
протестируй жесткий диск программой HDD, и оперативку MENtest и все выяснится...
да во всем.... не вывозит комп - замена мамы и соответственно всего остального
ща ща погодь функцию телепата включу