Глюк с картой памяти
Глюк с картой памятиВ HTC Mteor какрта памяти не форматируется, а без форматирования он не работает! Что делать? Недавно проваливался джойстик, сдавал в ремонт, после него карточки не форматируются? Может дело не в телефоне, а в прошивке? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Отформатировать надо ещё где-нибудь...
вставь в комп через кард ридер форматни если вставиш в телефон и ещё сраз такая тема будет иди вышибать мозги тому кто тебе его ремонтировал
ударь его об стену! если не заработает. значит сломан.
изменилась файловая система! откат к заводской настройке и прошивке понолностью решщит эту проблему
встав в комп через карт ридер и фарматни на компе! всё заработает!
Наверно мастер вас обманул, поменял хорошую карту памяти на сломанную карту памяти.
форматни
Сервис тебя отсервирует! Удачи!
Купить новый, дешевле обойдется,
Наверное в прошивке попробуйте ещё раз обратиться в место ремота и обясните что у вас произошло это после того как вы его ремонтировали и вам должны его починить бесплатно
Иди в сервис и если не сделают вышибай им мозги.