Глюк в call of duty 4 modern warfare 2
Глюк в call of duty 4 modern warfare 2почему в игре в меню вместо букв какие-то странные квадратики??мне сказали обновить дрова я несколько разих обновил но ничего не случилось!мне сказали что комп не может прочитать тот текст в меню и ставит квадратики!!помогите может посоветуете что-нибудь скачать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего друга такая же шняга как и у тебя этот глюк связан с тем что у тебя не мощьная видео карта так-что выхода есть два или новый комп или новая видяха выбирай.
Гость
у меня всё нормально1!! уже прошёл полностью!! ! наверняка диск пиратский!
Гость
да, глюки с образом. что-то не доложили - шрифты русские, например. возьми другой диск и с него ставь игру
Гость
игра пиратка просто, попробуй переустановить... может поможет
Гость
Наверно сама игра пиратская и перевод в ней унылый.