Глюк в godfather 2

Глюк в godfather 2У меня глюк в gofather 2 в тот момент когда надо нанять взрывника(миссия 2 или 3). Глюк в том что я нажимаю на стрелку нанять его они начинают говорить и просто стоят ничего не делают(зависают). Но в меню войти могу. как исправить этот глюк????Please!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Интернетах говорят что глюки с наймом в Godfather 2 - это глюки пиратской версии игры. Рекомендуется поискать нормальную (лицензионную) копию игры.