Глюк в винде. Хелп, я с таким ещё не сталкивался!!!

Глюк в винде. Хелп, я с таким ещё не сталкивался!!!При входе в папку с клипами спустя секунд 10 выдаёт сообщение об ошибке в работе эксплорера и просит закрыться. Сделал чекдиск, прогнал авастом, всё ок, но всё без изменений... Раньше такого не случалось - ВТФ и что с этим делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй обновить кодеки, отключи показ эскизов
Гость
Очень похоже на какую-то заразу. Avast... не гарантия отсутствия оной, мягко говоря. Ищите нечто, привязывающееся к экплореру, какие-то надстройки. Вычищать либо нормальным антивирусом, либо вручную в реестре. Могут также помочь антишпионы типа Ad-Aware и Spyware Terminator. Кодеки вряд ли причем - если сыплется эксплорер, там не до кодеков. Впрочем, проверить просто - используйте не Проводник, а, например, Total Commander, попробуйте воспроизвести клипы. Если нормально открывается - значит проблема с эксплорером.
Гость
а это только на папке с клипами? ! если на всех - сноси винду + вирузы если нет - хз (папробуй с кодеками повозиццо)