Глюки на Nokia N82.

Глюки на Nokia N82.После установки некоторых тем, N82 начинает глючить: если включен интернет и в это же время поступает звонок, после его окончания смартфон перезагружается самостоятельно, появляется надпись "выполняется установка" (от этой проблемы избавилась), и вообще как-то криво стал работать... Может есть какое-то решение кроме сброса к заводским настройкам и последующего взлома смартфона? Не будешь же каждый раз проводить эту процедуру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поудаляй темы их не более 10 должно последнии которые установила удали через диспечер задач перестанет такая эпидерсия если не серый перепрошей сама через PC
Гость
Я не знаю эту модель но судя по ней наверно телефон крутой. Такие телефоны долго не служат