Глюки при работе µTorrent

Глюки при работе µTorrentДобрый день. Такая проблема стоит windows SP 2. При работе µTorrent, точнее при скачке - раздаче более 1,5 гига винда виснет, появляется окно смерти (синее). Система перезапускается и после повторного выхода в винду пишет: что система востановленна после серьезной ошибки. Прошу помочь! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows SP 2.--это что за ось? Winddows Vista Servis Pack 2 Winddows XP Servis Pack 2 Winddows NT Servis Pack 2 Winddows 98 Servis Pack 2 ты не в песочнице...
Гость
Из за торрента это вряд ли может быть он не тормозит комп другое дело осёл. Просто скорее всего у тебя винда кривая .
Гость
аппаратная кривуля надо с железом разбираться