Глюки в контакте!!!

Глюки в контакте!!!Подскажите что за глюк:
1. Захожу на страничку к другу смотрю мнения о нем показывает что там 7 мнений потом обновляю там 3??? Мнения не удаляли!!!!
из за этих аннонимок мы чуть не посрались с очень хорошим другом!!!!
2. У друга постепенно пропали друзья потом так же понемногу появились после этого пропали сообщения фотки... люди говорят что из выкинули из друзей!!! но я при этом вижу и список друзей и онлайн друзей друга!!!!Я в не доумении...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите администрации, мы уж точно не поможем. Глюки бывают всегда и везде ))